Таксистка противостояла нападению пассажира

В Павлове таксистка смело противостояла нападению пассажира Пневматический пистолет стал  аргументом 20-летнего пассажира такси, который пытался склонить к сексуальным отношениям 49-летнюю женщину — водителя автомобиля, когда они оказались вдвоём ночью на трассе в Павловском районе вблизи деревни Гомзово.

Нетрезвый молодой мужчина сел в такси около кафе на улице Аллея Ильича в городе Павлово. Оказавшись за городом на пустынной дороге, пассажир возможно  предположил, что обстановка располагает к безнаказанности преступного замысла. Однако он ошибся в оценке предполагаемых действий женщины, которая в два с лишним раза старше его.

Потерпевшая смогла вырваться из машины и запереть злоумышленника, заблокировав двери автомобиля на сигнализацию. Затем женщина добралась до ближайшего жилого дома и вызвала полицейских.

По информации, опубликованной на официальном сайте  Следственного комитета России по Нижегородской области,
подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 1 ст. 131 УК РФ и ч. 1 ст.132 УК РФ (покушение на изнасилование и на насильственные действия сексуального характера), задержан и дает признательные показания. Расследование продолжается. Молодой человек уже был судим ранее за преступления имущественного характера.

Расскажи другим!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Вам будет интересно...

В комментариях запрещается

Сайт Селяне.ру публикует новости и события о жизни города Павлово, все материалы не зависят от той или иной политической силы и содержат не зависимый взгляд на ситуацию.
1. Комментарии пользователей не должны нарушать действующее законодательство РФ. В комментариях запрещены оскорбления, нецензурная брань (в том числе в замаскированной форме), ругань, призывы к насилию, разжиганию национальной и религиозной розни, агрессивное поведение по отношению к другим пользователям.
2. Комментарий должен быть обязательно по теме статьи, если только он не является ответом на чей-то комментарий с личным к вам вопросом.
3. В комментариях запрещена реклама любых товаров, услуг и интернет-ресурсов без согласования с редакцией.
4. Запрещено умышленно подписываться чужим именем (человека, о котором говорится в материале, представителя власти, члена редакции, известной личности).
прочие правила
Павлово на Оке это исторический город, давайте соответствовать этому облику и уважать Павловчан и гостей города

5 Комментариев

  1. Foma:

    пьяный идиот с опасной игрушкой

  2. Олёша:

    однако..
    Молодец женщина!

  3. NNN:

    вляпался парень, теперь придётся жениться

  4. tetka:

    Что-то непонятное. Либо раскрытие одного и того же преступления приписали себе два разных отдела (следственный и ГИБДД), либо в районе Гомзово разгулялся криминал? Там что ли все ходят с пневматикой?

  5. Воффка:

    по полной ему… без жалости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>