Селяне

Павлово и Павловский район: новости, события, факты

В Нижнем Новгороде в 2017-м году появится новый мост через Волгу

В Нижнем Новгороде в 2017-м году появится новый мост через ВолгуВ 2017-м году новый мост соединит  берега Волги в столице Приволжского федерального округа — Нижнем Новгороде. Этот проект именуют как «дублёр Борского моста», он имеет важное значение для развития транспортной инфраструктуры на трассе между Нижегородской и Кировской областями. Проект находится под пристальным вниманием правительства региона и губернатора Валерия Шанцева.

В Нижнем Новгороде в 2017-м году появится новый мост через ВолгуВ настоящее время на строительной площадке полным ходом идут подготовительные работы. Завезена часть оборудования для закладки свай, готовятся  подъездные пути  для того, чтобы работать в круглогодичном  режиме. Объект будет введен в эксплуатацию как единый комплекс, включая обустройство четырёхполосной автотрассы на Борской стороне до Толоконцева и строительство новой транспортной развязки со стороны Нижнего Новгорода.

В выполнении проекта активно участвует администрация областного центра, она занималась подготовкой земельного участка, оформлением документов, подключением коммуникаций для проведения работ, переносом инженерных коммуникаций, располагавшихся на этой территории.

В Нижнем Новгороде в 2017-м году появится новый мост через ВолгуИтоги открытого конкурса на право заключить государственный контракт на выполнение работ по строительству мостового перехода через р. Волга на автомобильной дороге Нижний Новгород – Шахунья – Киров были подведены 14 октября. Победителем признано ОАО «Мостотрест». Цена госконтракта составила 13, 4 млрд. рублей. Главным исполнителем по проекту станет филиал ОАО «Мостотрест» — Нижегородская территориальная фирма «Мостоотряд-1″, базирующаяся в Нижнем Новгороде.

 

Расскажи другим!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

14.11.2013  Метки: ,   Рубрики: Правительство НО

В комментариях запрещается

1. Комментарии пользователей не должны нарушать действующее законодательство РФ. В комментариях запрещены оскорбления, нецензурная брань (в том числе в замаскированной форме), ругань, призывы к насилию, разжиганию национальной и религиозной розни, агрессивное поведение по отношению к другим пользователям.
2. Комментарий должен быть обязательно по теме статьи, если только он не является ответом на чей-то комментарий с личным к вам вопросом.
3. В комментариях запрещена реклама любых товаров, услуг и интернет-ресурсов без согласования с редакцией.
4. Запрещено умышленно подписываться чужим именем (человека, о котором говорится в материале, представителя власти, члена редакции, известной личности).
прочие правила

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке