Селяне

Павлово и Павловский район: новости, события, факты

Мужские дутики – комфортная обувь для работы и отдыха

Дутики – это мягкие, легкие, удобные сапоги с текстильным верхом и плоской подошвой. Одно из преимуществ  в сноубутсах (одно из многочисленных названий дутиков) ноги могут «дышать». Мужские дутики идеальны для работы и активного отдыха.

Учитывая, что функциональность и практичность – главные преимущества дутиков, при покупке этой обуви следует уделить внимание наличию анатомической стельки, удобной колодки, а также укрепленного мыска и пятки. Одними из самых удобных моделей считаются дутики с хлястиками-липучками или на шнуровке. В такие сапоги, если потребуется,  можно легко заправить внутрь сапог штанины брюк.

Мужские дутики – отличный выбор для работы или отдыха на природе. Если речь идет о деловом мероприятии или походе в офис, то конечно дутые сапоги лучше оставить дома, но если вам в них комфортно, зачем поддаваться условностям, главное — забота о здоровье и хорошем настроении.

Сапоги-«луноходы» незаменимы там, где нужно беречь ноги в тепле: при работе на открытом воздухе,  на рыбалке, охоте и на зимней прогулке. Такая обувь хорошо сочетается с теплыми джинсами, брюками, укороченными куртками,  пуховиками, джемперами и свитерами. Возможен вариант: дутики и узкие брюки, либо укороченная дубленка.

Выбирая дутики, нужно обращать внимание на подошву, материал верха и утеплителя. Подошва должны быть устойчивой и прочной, с мощным протектором. В продаже можно найти дутые сапоги с подошвой-галошей. Они прекрасно защищают от попадания влаги, поэтому вы сможете смело гулять по лужам. Для выполнения работы, связанной с электричеством, выбирайте дутики с прорезиненной подошвой.

Верх «луноходов» может быть выполнен из синтетических или натуральных тканей. К первым относятся нейлон, полиэстер, мембранная ткань, полиэфир. Ко вторым – нубук, замша и текстиль с особой пропиткой. Дутики, изготовленные из качественных материалов, защищают ноги от влаги и ветра, при этом позволяя коже «дышать». Самыми прочными и устойчивыми к износу считаются сапоги из нейлона и полиуретана. Для утепления сапог используют шерсть, пух, синтепон, холлофайбер, натуральный или искусственный мех. Модели с синтетическим утеплителем носятся ничуть не хуже дутиков с натуральным наполнителем.

Самые известные производители — Rubber Duck, Adidas, Demar, DC Shoes. Они выпускают не только мужские, но и женские дутики, купить которые можно в интернет-магазине.

Расскажи другим!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

02.09.2013   Рубрики: Бизнес и торговля

В комментариях запрещается

1. Комментарии пользователей не должны нарушать действующее законодательство РФ. В комментариях запрещены оскорбления, нецензурная брань (в том числе в замаскированной форме), ругань, призывы к насилию, разжиганию национальной и религиозной розни, агрессивное поведение по отношению к другим пользователям.
2. Комментарий должен быть обязательно по теме статьи, если только он не является ответом на чей-то комментарий с личным к вам вопросом.
3. В комментариях запрещена реклама любых товаров, услуг и интернет-ресурсов без согласования с редакцией.
4. Запрещено умышленно подписываться чужим именем (человека, о котором говорится в материале, представителя власти, члена редакции, известной личности).
прочие правила

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке