Селяне

Павлово и Павловский район: новости, события, факты

Женщина-дворник пострадала от брошенной сверху мебели

Женщина, работающая дворником в городе Павлово, получила тяжёлую травму головы  от удара предметом старой  мебели, который упал с верхнего этажа многоквартирного дома. Происшествие расследует государственная инспекция труда в Нижегородской области, пытаясь определить, связан ли несчастный случай с производством, установить степень ответственности руководителей организации в охране труда и соблюдении техники безопасности.

Пострадавшая 46-летняя павловчанка состоит в штате работников Павловской домоуправляющей компании. По заявлению представителей организации, в день происшествия работница якобы пребывала в нетрезвом состоянии, поэтому была отстранена мастером от работы. Но через некоторое время женщина вновь вернулась на закреплённую за ней территорию и продолжила работу по уборке двора.

О происшествии сообщается на официальном сайте Госинспекции труда в Нижегородской области. Там же есть информация о том, что запрошено медицинское заключение о выявлении алкоголя в крови пострадавшей. О том, проверяет ли полиция: кто бросил мебель вниз на голову дворника,  ничего не сказано.

Расскажи другим!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

21.10.2013  Метки:   Рубрики: Криминал

В комментариях запрещается

1. Комментарии пользователей не должны нарушать действующее законодательство РФ. В комментариях запрещены оскорбления, нецензурная брань (в том числе в замаскированной форме), ругань, призывы к насилию, разжиганию национальной и религиозной розни, агрессивное поведение по отношению к другим пользователям.
2. Комментарий должен быть обязательно по теме статьи, если только он не является ответом на чей-то комментарий с личным к вам вопросом.
3. В комментариях запрещена реклама любых товаров, услуг и интернет-ресурсов без согласования с редакцией.
4. Запрещено умышленно подписываться чужим именем (человека, о котором говорится в материале, представителя власти, члена редакции, известной личности).
прочие правила

9 комментария (-ев)

  1. Аноним - 22.10.2013

    При чём здесь пьяная, если люди выкидывают мусор из окна , очень хочу, чтоб однажды этот или другой мусор упал на голову начальнику Дук-перестанет писать отписки. А пока платишь ,как бомбжам , то и работников не жди или иди и бери мигрантов,они твою мать потом взорвут-выбор за тобой жадный работодатель.

  2. Аноним - 22.10.2013

    А пьянство на работе ещё надо доказать-понятно сейчас подделают документы и «задним » числом уволят, но слово не воробей на тот момент ничего составлено не было.

  3. Воффка - 23.10.2013

    Сети-НН опять ближе к Павлово, чем Телекака.
    https://www.youtube.com/watch?v=mM8RzoA4oUM

  4. admin - 23.10.2013

    Спасибо, добавил к тексту. Ждём репортаж Сетей-НН про «Монтану».

  5. Воффка - 23.10.2013

    :) ))))))))))))))

    //Ждём репортаж Сетей-НН про «Монтану».//

    оценил шутку!

  6. Олёша - 23.10.2013

    Во сети рейтинг себе сколотят на павловской повседневности)

  7. Аноним - 24.10.2013

    8 лет живу в Павлово- о….ю по здешнему народу……………..

  8. 888 - 24.10.2013

    Народ у нас с юмором дружит,поживёте ещё десятка два-три годов и тогда будите гордитсья,что Вы ещё живы.

  9. Серж - 29.10.2013

    Пентагон это синее,жестокое пространство на пос.Автобусостроителей…

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке