Молочнокислый полив территории

Павловский молочный заводФакт процветания производства в ОАО «Павловский молочный завод» виден как издалека, так и вблизи. Реки молочного цвета прямо-таки растекаются во все стороны из-под ворот центрального входа предприятия. Белые лужи наблюдаются на пешеходной тропе вдоль завода и среди деревьев.

Павловский молочный заводМолокозавод явно не вписывается в границы своей законной территории, настойчиво теснит зелёные насаждения и людей. Несколько высоких с разлапистой кроной деревьев, посаженных в советское время для очищения окружающей промышленной зоны, были спилены осенью. Оставшимся деревьям, видимо, уготовано захлебнуться молочнокислыми помоями.

Летом вода с территории завода постоянно течет на проезжую часть улицы. Зимой Павловский молочный заводпешеходный проход вдоль молокозавода регулярно заваливается снегом во время расчистки парковочной площадки, что вынуждает людей выходить на автодорогу, рискуя скатиться с обочины под движущийся транспорт.

Интересно, в городе есть структура, которая в силах призвать к порядку владельцев молокозавода?

Кстати

В конце января этого года власти американского города Бостон выписали штраф госсекретарю США Джону Керри за неубранный снег возле его дома. И не важно, что высокопоставленный государственный деятель в это время находился в другой стране. Заплатил и снег убрал, как миленький, хоть и не своими руками.

Вам будет интересно...

1 Комментарий

  1. Сан Саныч:

    Ну про йогуртовые разливы я ещё прошлый год писал,вроде как и не новость.А вот про кстати, совсем не кстати.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.