Павловскому району предписано приготовиться принять зрителей футбольного ЧМ-2018

Павловский район вошёл в число 29 муниципальных образований Нижегородской области, где планируется размещение участников и зрителей предстоящего в 2018 году Чемпионата мира по футболу. Список городов и районов утвержден распоряжением регионального правительства в последние дни прошедшего года.

В перечне муниципальных образований, где  должны быть подготовлены гостиницы для приёма зрителей и участников ЧМ-2018, значатся многие весьма отдалённые от областного центра районы и даже ограниченный к доступу городской округ город Саров.

Кстати, стоимость проживания в гостиницах Нижегородской области во время ЧМ-2018 составит от 4,2 тыс. рублей (за номера отелей категории «одна звезда») и 70,6 тыс. рублей (за номера категории «пять звезд»). Соответствующая ценовая  шкала установлена постановлением Правительства РФ.

 

Читайте также:

комментариев 5

  1. tetka:

    Где же в Павлове столько гостиниц взять? Может тот скандальный трехэтажный домик возле городской администрации пустить под гостиницу? Получится как бы жилой объект. Дать хозяевам отбить затраты, а потом пусть сносят вместе с завезённой заграничной заразой.

  2. Серж:

    Это какой такой работяга с завода с другого региона может себе позволить приехать в Павлово и снять гостиницу (койка-место) в сутки за 4200р.? В России зрелище для богатых!

    • tetka:

      Так это зрелище не для россиян, иначе зачем было заманивать к себе мундиале. Ставка сделана на интуриста, который должен приехать с валютой. А у павловчан есть возможность подзаработать. Квартира посуточно в Павлове сейчас стоит в 4 раза дешевле, а во время ЧМ можно будет и поднять, но для гостей это всё равно будет выгоднее.

  3. Аноним:

    Как только начали «холмы» строить, так сразу «Аврору» на 8 Марта закрыли и людей на улицу выкинули. Зато «Оку» с тараканами , с общим душем и водой по расписанию для «сравнения» с Мотелем оставили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.