Слушаем Павловское радио

Сайт Селяне.ру нередко обвиняют в «сгущении красок» при выдаче информации о проблемах Павловского района. Кому-то кажется, что на страницах ресурса выдаётся слишком много негатива и совсем мало представлено статей с приятными новостями. Что поделаешь, люди чаще обращаются с проблемами, чем хвалят позитивные стороны жизни. О плохом помнится,  потому что оно мешает нормально жить. Хорошее быстро воспринимается, как должное, и хочется, чтобы было ещё лучше.

Для уравновешивания негатива с позитивом мы внедрили на сайте несколько проектов (они указаны справа  на главной странице). К сожалению, наши творческие земляки не проявляют активности в пополнении сайта Павловских поэтов, где можно было бы почитать их произведения, отдохнуть с лирическим настроением.

Более равномерно движется проект Павловского радио благодаря взаимопониманию с  его редактором  Розой Васильевной  Батуриной.  Уже есть одобрительные отклики на представленную возможность  услышать в Интернете позывные  местного радио и новости района. У многих других условий для этого нет, в том числе,  и у команды сайта Селяне.ру. Слушаем с большим интересом!

Как слушать радиопередачи?

1. Нажимаем на активную строку «Павловское радио» в названиях проектов или нажимаем на фото радиоприёмника.

2. Из открывшегося списка  в архиве радиопередач выбираем любое название (они тоже являются активными),  нажимаем на него.

3. Открылось окно  с квадратом, на котором изображён рисунок и кнопка включения радио.

4 Нажимаем на кнопку и слушаем, если на Вашем компьютере есть выдающие громкий звук динамики. Если их нет, надо воспользоваться наушниками.

 

 

Вам будет интересно...

9 комментариев

  1. Воффка:

    еще раз спасибо!

  2. 888:

    Даа,надо мне или идти к ушному врачу или на курсы по обучения пользования комп.Господа селяне,подскажите мне где найти фото радиоприёмника,у Павловского РАДИВА?

  3. 888:

    Павловское радио,я так и не понял. Или я дурак или лыжи у меня не едут.На моём компе есть и динамики и наушники,а вот открытые списки из архива радиопередач(активными),шото у меня молчат.Енто куды мне делать?

    • Сверху на фото рядом с птичкой должен быть приёмничек. Он активный. Птичка и приёмник под фото бабушек на велосипедах. Можно нажать на него. А можно идти через активную строку — Павловское радио (сбоку под фотографией поля с комбайном в списке «Интересные проекты»). Открывается «Архив категория «Павловское радио». Выбираем любой заголовок (под заголовками написан короткий анонс передачи), например, первый сверху «Педагогическое кредо учителя школы», нажимаем на синие большие буквы заголовка.
      Открывается квадратик с картинкой кота в наушниках. В центре картинки виден белый треугольничек. Жмём на него или на треугольничек, который расположен внизу квадратика слева.

  4. 888:

    Спасибо админ,я так давно не смеялся.Задорнов отдыхает.СПАСИБО,я ржу кипятком.

  5. 888:

    админ,куда кошака дели в наушниках?Что-то не вижу или он мышей в поле у комбайна ловит.

  6. Олёша:

    888, хватит петросянить… Натужно как-то выдавливаешь из себя псевдоюмор. Успокойся, отдохни, не мучайся. Пожалей и себя, и окружающих. А то в каждой теме уже «поржал кипятком»…

  7. 888:

    Олёша,да ты особо-то не переживай за меня.Тем более я к тебе не обращался,ну а коли мои коменты увидишь,так ты их нечитай. Скучный ты какой то Олёша.гыр гыр гыр.

  8. Павловчанин:

    Спасобо сайту за павловское радио! Впервые за несколько лет его услышал! Проводное радио повсюду обрезали, а по приёмнику слушать его невозможно. Оно почему-то вещает вместе с нижегородским и друг друга перебивают. Хотя раньше этого не было. Неужели они не знают, что их не слышно? В чём проблема?
    В то время многие другие (в т. ч. Богородское) вещают на областном радио. Но мне что-то больше хочется слушать своё радио, чем новости Уреня, Воскресенского или Городца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.