Задержан подозреваемый в разбойном нападении на девушку-водителя

Павловские полицейские задержали 30-летнего мужчину по подозрению в совершении разбойного нападения на женщину-водителя.

В дежурную часть отдела полиции МО МВД России «Павловский» поступило сообщение о том, что 11 марта 2015 года на автодороге в районе деревни Касаново Нижегородской области неизвестный мужчина, который находясь в салоне автомашины «ВАЗ-21074» в качестве пассажира, напал на девушку-водителя 1991 года рождения, избил её и,  угрожая ножом, вынудил жертву отдать ему золотое кольцо и деньги (их набралось  1100 рублей).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установила подозреваемого в совершении преступления, им оказался не работающий, ранее судимый местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Мужчина проверятся на причастность к совершению аналогичных преступлений.

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области

 

Расскажи другим!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Вам будет интересно...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>