Старая добрая Англия: зарабатываем на инвестициях

Мы произносим: «Англия», когда имеем ввиду консерватизм и традиции, мы говорим: «Респектабельность, надежность, благополучие» и снова вспоминаем Великобританию. Страна, которая тщательно культивирует уважение к своим законам и следит за их исполнением, как магнит притягивает инвесторов со всего мира.

Инвестиции в недвижимость Соединенного Королевства давно стали гарантом будущей прибыли. В отличие от других стран Европы, Великобритания практически не подвержена экономическим бурям. Взлеты и падения финансового рынка не отражаются на ценности островной недвижимости, а ее цена с каждым годом только растет.

Не стоит сбрасывать со счетов и моральные аспекты таких сделок. Иметь дом или квартиру в Англии – это не только фактор удачного вложения свободных денег, но и часть имиджа, престижная покупка. Люди, чей финансовый уровень достиг определенного порога, в первую очередь стремятся вложить деньги в недвижимость в Великобритании. Этому способствует и низкий порог для входа в инвестиционные проекты, около 40 000 фунтов для регионов и 100 000 для Лондона. При том, что ежегодный доход от вложения сулит будущему владельцу не менее 7,5%, достигая в отдельных проектах планки 22% ежегодного роста.

Такие условия инвестирования денег в недвижимость на одном из самых стабильных и благополучных рынков никого не оставляют равнодушным. Безопасность вложения средств – немаловажный факт, притягивающий людей, желающих без риска заработать на престижной английской недвижимости. Все проекты по строительству и последующему использованию обязательно страхуются, а управление ими ведут только компании с безупречной деловой репутацией.

Что нужно учитывать, если принято решение об инвестиции в недвижимость Англии? В отличие от многих стран в Великобритании не существует обязательного ежегодного налога на собственность, однако владельцу придется платить муниципальный взнос на содержание городских служб. При приобретении жилого или коммерческого объекта покупатель уплачивает гербовый сбор, Stamp Duty, составляющий 1-4% от стоимости недвижимости. Приятным моментом для инвесторов, воспользовавшихся кредитом, является возможность вычесть сумму банковских процентов из ежегодного налога на доход. Это касается тех собственников, которые сдают свои дома или квартиры в аренду.

Подробный анализ по инвестированию в проекты зарубежной недвижимости имеют серьезные риелторские агентства, специализирующиеся на подобных сделках. Без услуг людей, знающих законы и тонкости делопроизводства, при покупке недвижимости за рубежом не обойтись.

Расскажи другим!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Вам будет интересно...

В комментариях запрещается

Сайт Селяне.ру публикует новости и события о жизни города Павлово, все материалы не зависят от той или иной политической силы и содержат не зависимый взгляд на ситуацию.
1. Комментарии пользователей не должны нарушать действующее законодательство РФ. В комментариях запрещены оскорбления, нецензурная брань (в том числе в замаскированной форме), ругань, призывы к насилию, разжиганию национальной и религиозной розни, агрессивное поведение по отношению к другим пользователям.
2. Комментарий должен быть обязательно по теме статьи, если только он не является ответом на чей-то комментарий с личным к вам вопросом.
3. В комментариях запрещена реклама любых товаров, услуг и интернет-ресурсов без согласования с редакцией.
4. Запрещено умышленно подписываться чужим именем (человека, о котором говорится в материале, представителя власти, члена редакции, известной личности).
прочие правила
Павлово на Оке это исторический город, давайте соответствовать этому облику и уважать Павловчан и гостей города

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>