Блеск первой олимпийской медали согрел Россию на коньках

Зимние Олимпийские игры-2014  в СочиДолго ждали российские болельщики первой медали в Олимпийских играх в Сочи. Дважды они были совсем близко в биатлоне и скиатлоне среди мужчин, так близко что даже не верится в эти доли секунд, разделяющие результаты третьего и четвертого места.

Благодаря конькобежке Ольге Граф Россия засветилась на пьедестале Олимпиады бронзовым медальным блеском. Российская спортсменка стала третьей в забеге на 3000 метров, отстав от лучшего результата всего на 3,13 секунды.

«Мы с вами и в победе, и в поражении», — пишут в комментариях к новостям болельщики. Интерес к соревнованиям нарастает, они впечатляют масштабностью спортивных сооружений, большим числом зрителей, азартом участников  и завораживают красотой действия  и величием окружающей природы на заднем плане видеосъемок.

Расскажи другим!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Вам будет интересно...

В комментариях запрещается

Сайт Селяне.ру публикует новости и события о жизни города Павлово, все материалы не зависят от той или иной политической силы и содержат не зависимый взгляд на ситуацию.
1. Комментарии пользователей не должны нарушать действующее законодательство РФ. В комментариях запрещены оскорбления, нецензурная брань (в том числе в замаскированной форме), ругань, призывы к насилию, разжиганию национальной и религиозной розни, агрессивное поведение по отношению к другим пользователям.
2. Комментарий должен быть обязательно по теме статьи, если только он не является ответом на чей-то комментарий с личным к вам вопросом.
3. В комментариях запрещена реклама любых товаров, услуг и интернет-ресурсов без согласования с редакцией.
4. Запрещено умышленно подписываться чужим именем (человека, о котором говорится в материале, представителя власти, члена редакции, известной личности).
прочие правила
Павлово на Оке это исторический город, давайте соответствовать этому облику и уважать Павловчан и гостей города

22 Комментариев

  1. Воффка:

    Блеск и нищета :)))
    Латунную урвали! :)))

    • Вторую медаль прибавили российские женщины — серебро у Ольги Вилухиной в биатлоне. Было впечатление, что на пьедестале все наши, имена и фамилии подходящие. 1 — словачка, 2 — россиянка, 3 — украинка.
      Евгений Плющенко, виват!!! Обошел японца!

  2. Gelena:

    Да, денёк задался удачно. Саночник Альберт Демченко приплюсовал серебро.
    Смотрела фигурное катание. Наша умничка Юля Липницкая каталась красиво, но почему-то всё время с таким серьёзным выражением лица. Иностранцы падают, но у них улыбка с лица не сходит никогда.
    Приятно видеть среди болельщиков на экране представителя Павловской земли — Никиту Михалкова :))

  3. Олёша:

    Режиссёр Михалков резал на кухне лук и замироточил

  4. Vera:

    Gelene: деушк,у Юлечки музыка помните какая была?)) Так што её личико было на 200% в гармонии с мелодией. Умничка!))

  5. Gelena:

    Однако русские женщины изо всех сил тянут Россию на Олимпийский пьедестал. Наши хоккеистки в четвертьфинал вышли без проигрышей!

  6. Воффка:

    Мне очень нравятся находки наших пропаган…онов. Теперь, когда наш спортсмен сильно далек от призовых мест, то он оказывается «в десятке сильнейших». Сколько вариантов для самоуспокоения и успокоения того, в модной курточке! :)

  7. Gelena:

    Грустно как начиналось…. А вот нате вам по медалькам Россия всех обошла. Правда, в этой копилке много могли бы не досчитаться, если бы… Но и наших по всему миру полно. Иногда смотрела на имена на пьедестале и гадала, из какой страны медалисты — сразу не поймёшь. Особая благодарность нашим женщинам, сами к победе рвутся да ещё мужей чемпионов к нам завлекают!

  8. Gelena:

    Наши мужчины лыжники достойно отметили День защитник Отечества, никого не пустили на пьедестал!!! Дамы бросаем вверх шапочки!

  9. Gelena:

    Да-да, «кричали женщины «ура» и в воздух чепчики бросали». А мужчины-то однако разошлись! Как в пословице: долго запрягали, да быстро поехали!
    Сегодня наблюдала возле Гомзово сноубордисток. Там конечно только бугры, а не горки, но главное начало положено, интерес проявился.

  10. Любаша:

    Рады! Даже слёзы пробили! Может не зря поругивали — собрались и сделали дело! Да и хотя бы заработали !!!

  11. Олёша:

    Начало игр очень сумбурное. В очень многом облопошились, где должны были результаты быть.
    Вылезли за счет медалей-»сюрпризов».. Можно сказать сами того не ожидая)
    Но все равно вчерашний день был очень радостным и переполнял гордостью всё моё существо! :)) если закрыть глаза на многое, то результат более чем впечатляющий!)
    Закрытие понравилось. Довольно эмоционально и трогательно! Очень красивый фейерверк!

  12. Олёша:

    Улыбнул аудиоряд во время закрытия))
    Во время парада спортсменов крутили минусовки песен Алегровой — Младший лейтенант, а так же Любэ — не валяй дурака, Америка ))) я прям разулыбался когда услышал :))))
    америкосы конечно вряд ли поняли, там без текста было… Но мелодия очень-таки узнаваемая ) организаторы молодцы, сшутнули немного :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>