Журнал жалоб, предложений и благодарностей

На улицах города ПавловоНа сайт Селяне.ру иногда приходят послания, которые  не подходят для самостоятельных публикаций, но и не могут остаться без внимания. Поэтому мы решили завести что-то вроде книги отзывов, где в комментариях можно будет оставлять конкретные претензии по благоустройству жизни павловчан, а также предложения, как её сделать лучше, и благодарности, если кого-то приятно удивили уже свершившиеся изменения.

Будет лучше и полезнее для общего дела, если в отзывах  будут  указываться адреса мест, где нужно что-то исправить, например: » На улице Трудовой нужно поставить знак ограничения скорости движения автомобилей, а  если ещё установить видеофиксатор нарушений, то казна будет быстро пополняться штрафами, потому что авто гоняют по ней с бешеной скоростью, не снижая её даже перед  остановкой общественного транспорта, когда из автобуса выходят пассажиры «.

Как уверяют некоторые комментаторы, в городе происходит достаточно много позитивных дел. Есть возможность сказать и о них, тоже указав ориентир, чтобы люди могли посмотреть и порадоваться. Приглашаем к этому работников администрации города и района, так как им лучше всех известно, где обозначился позитив. А заодно здесь можно взять информацию о проблемных местах.

 

 

 

Читайте также:

комментария 562

  1. Все обо всем:

    Скажите, пожалуйста, что это за цены у нас в городе на фрукты и овощи? Это просто ужас… Раньше ходили на рынок, где можно было купить что-то подешевле, теперь рынок практически истребили… Там стоят перекупщики, такие цены нам везде установили, что в магнитах, что на рынке! Кто-то вообще контролирует цены в городе или все сбросили с рук? Неужто не стыдно? Не у всех зарплата от 30 тысяч… Нигде нет таких безобразных цен, как в Павлове… Люди чуть сводят концы с концами… Неужто не видно? Или сытый голодного не разумеет?! Правильно, лучше проквасить и выкинуть,чем продать подешевле…Терпит убытки и транспорт…Начинайте работать над этим, руководители города! Как жить дальше? Что-то должно делаться для народа? Или ободрать надо всех как липку? Только и вы не вечны….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.