Открыт конкурс научных работ в сфере защиты растений «БайСтади 2019»

Студенты и аспиранты сельскохозяйственных вузов Российской Федерации, интересующиеся защитой растений, приглашаются к участию в IX Межрегиональном конкурсе научных работ «БайСтади-2019», главная цель которого заключается в повышении уровня знаний в области защиты растений.

Организаторами выступают Российский союз сельской молодежи и компания «Байер» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Конкурсные темы: фунгициды на зерновых; гербициды на зерновых; защита сахарной свеклы, кукурузы, рапса, плодового сада, картофеля, сои, овощных культур, а также свободная тема.

На конкурс принимаются научные работы с практической частью не менее 30% от объема работы для студентов и не менее 60% — для аспирантов.

Заявки на участие и конкурсные  работы принимаются до 15 июня. С 16 июня по декабрь будет проходить рассмотрение конкурсных работ, отбор лучших и определение номинантов конкурса.

Защита работ и награждение победителей пройдет в Москве рамках научной конференции. Призеров ждет стипендия, а также памятные подарки, дипломы участников и возможность прохождения практики на базе Полевой Академии или полевых платформ в регионах России.

(Информация направлена пресс-службой Российского союза сельской молодежи)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.