В Павлове прошла акция «Цветы для автоледи»

Ежегодно в международный женский день сотрудники Павловской госавтоинспекции совместно с членами общественного совета, а также волонтерами радио «Дорожное» (г. Павлово) проводят акцию «Цветы для автоледи». В этом году весенние поздравления от организаторов акции прозвучали восьмого марта для автомобилисток в центре г. Павлово. Более сотни весенних цветов, а также небольших подарков помогли вручить дамам также члены молодежной палаты при администрации г. Павлово.
Цветы в подарок и вежливое напоминание о безопасности на дороге вместо строгих слов о нарушении правил дорожного движения приготовили на этот раз для женщин госавтоинспекторы. Для многих представительниц прекрасной половины такой подход стал полной неожиданностью. Организаторы акции желали женщинам здоровья, благополучия, и, конечно же, безопасных дорог.

Автоледи, не сдерживая удивленных, и в то же время приятных эмоций, искренне благодарили инспекторов и волонтеров за внимание и неожиданную радость! Среди женщин, получивших поздравление от организаторов акции были также и пассажирки автобусов, пешеходы.

Как отметил член общественного совета при МО МВД России «Павловский» Владимир Чернов: « Мы надеемся, что в ходе акции, все без исключения представительницы прекрасного пола получили заряд положительных эмоций , а хорошее настроение водителей безусловно влияет на безопасность дорожного движения. Возможно, положительный настрой, а также неукоснительное соблюдение правил дорожного движения позволит сократить количество нарушений на дорогах».

МО МВД России «Павловский»
Тел.:(883171) 2-13-37

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.