Приглашение на творческий вечер

В воскресенье 25 января в ДК ПАЗ состоится большой творческий вечер поэта Николая Сычаева. Концертная программа составлена так, чтобы зрители смогли приятно провести время среди стихов, музыки, песен и танцевальных номеров. Традиционно на сцене с Николаем Александровичем выступят его талантливые друзья и родные братья. Начало в 15 часов.

Николай Сычаев известен павловчанам не только, как замечательный поэт, стихи которого постоянно издаются в поэтических сборниках, печатаются в периодических изданиях, он ещё много раз исполнял роль Павла Перевозчика на праздниках Дня города, неоднократно являлся участником разных праздничных концертов, где увлекал публику лирикой своего творчества, заряжал юмором и мгновенной стихотворной импровизацией, комментируя ход представления.

По словам Николая Александровича, он будет искренне рад всем, кто придет на вечер, чтобы побыть с ним в одной большой и душевной компании в атмосфере добра и радости от поэзии, музыки и творческих способностей его помощников.

Напоминаем, что 25 января – День студентов, Татьянин день. Отличный повод для отдыха!

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.