Прокуратура вернула павловчанам 4,5 миллиона рублей долгов по зарплате

За минувший 2010 год в Павловскую городскую прокуратуру обратились 556 жителей района с заявлениями о взыскании с работодателей долга по заработной плате. В результате действий государственного правозащитного органа гражданам возвращены денежные средства в общей сумме — четыре с половиной миллиона рублей.

Это лишь малая часть больших дел, выполненных Павловской городской прокуратурой, где трудятся 18 сотрудников. Главный прокурор — Андрей Вячеславович Каширников, назначен в мае 2010 года. До этого он почти восемь лет возглавлял прокуратуру соседнего Сосновского района.

Сегодня всё чаще среди населения Павловского района звучит фраза: «Обратись в прокуратуру!». Заметно растёт доверие к организации, стоящей на страже соблюдения Закона.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

13.01.2011  Метки: ,   Рубрики: Коротко о разном

2 комментария (-ев)

  1. Vera - 16.01.2011

    ХА!!!(это в адрес прокуратуры…)
    Хотя…
    А не подскажете, как обратиться к этому самому Каширникову напрямую?
    Может, моё 6-летнее(!) дело хоть как-то прекратится? ХОТЬ КАК-ТО!

  2. admin - 16.01.2011

    Мне кажется, что можно найти способ не беспокоить ответчика по делу, которое было решено в суде, тем более, если ответчик выполнил все предписания. Но интуиция предостерегает, что обращением в прокуратуру вы подстегнёте новый прилив энергии у вашего истца, чтобы искать другие придирки.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке