Нашлись армейские друзья

Нашлись армейские друзьяГоворят, что скромность украшает человека. Согласны. И не похвастались бы добрым отзывом в наш адрес, но тут случай особый.

Через сайт Селяне.ру человек нашёл своего армейского друга, с которым не виделся 30 лет. А живут бывшие сослуживцы, оказывается, рядом!

Правда, признаемся, как на духу, начало в этой истории положило телевидение, а именно канал Стрежень. Житель города Кстово увидел сюжет про открытие охоты и среди героев передачи узнал своего товарища, как он считает, самого настоящего героя.

Нам найти земляка не составило особого труда, потому что фамилия его известна многим.

Мы искренне рады и встрече друзей, и тому, что в нашем городе живёт замечательный человек, которого не только помнят через много лет, но и уважают всем сердцем.

Нашлись армейские друзья«Добрый вечер, уважаемая администрация Селяне.ру! Благодаря Вам, только, что пообщался по сотовому телефону с моим армейским другом Чернигиным Владимиром Александровичем.

Сказать, что рад – значит, ничего не сказать! На следующей неделе мы с ним увидимся. Про таких, как он говорят, что с таким бы пошёл в разведку! Мне же довелось охранять с ним границу СССР-ИРАН. Этот человек достоин всяческого уважения и заслуживает очерка о себе.

Высылаю Вам его фото в бытность его службы на 4 ПЗ, Пришибского пограничного отряда, Закавказского пограничного военного округа. С огромным уважением к Вам и всем вашим сотрудникам Подобуев Александр Николаевич. Дай бог здоровья всем Вам и Вашим близким».

И Вам не хворать, дорогой наш читатель! Мы тоже несказанно рады!

P.S.

Дело было в конце сентября. Надеемся, что встреча друзей уже состоялась.

Если бывшие сослуживцы против этой публикации, мы мгновенно её уберём. Просто очень хотелось разделить радость со всеми.

Вам будет интересно...

3 комментария

  1. Валентина:

    Поздравляем!

  2. duplet:

    Рад за своих коллег, что за столько лет ихняя дружба не угасла!
    duplet 101п.о.17п.з.

  3. Забежал с "одноклассников":

    так обычно и бывает,живут рядом и ищут. хорошо,что нашлись,а то бы всю жизнь не знали,что рядом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.