Вечер радости павловских театралов

Дворец культуры в городе Павлово-на-ОкеНа сцене Дворца культуры в городе Павлово с успехом прошел спектакль «Хочу купить вашего мужа», привезенный Московским антрепризным театром «О’Кей». Как было ранее заявлено в афише, в представлении участвовали артисты: Галина Польских, Валентин Смирнитский и Ирина Жорж.

Павловчане с уважением отозвались на визит звезд кино и театра. Почти не было пустующих мест в партере и даже весьма вместительный балкон оказался заполненным более чем на половину. Подобный аншлаг в нашем городе бывает не часто, ведь чтобы пойти всей семьей на гастрольный спектакль, населению района с невысокими доходами нужно потратить немалую сумму из своего бюджета. Но в этот раз любовь к знаменитым актерам и жажда зрелищного искусства явно пересилили.

Зрителям была представлена комедия по пьесе Михаила Задорнова, наполненная юмором, доброй иронией, неожиданными поворотами действий и искренностью чувств. В ответ на реплики героев зал постоянно взрывался смехом и аплодисментами. Поклонники театрального искусства получили замечательный вечер отдыха с множеством положительных эмоций. И день для этого пришелся подходящий – Вербное воскресенье.

На сцене Дворца культуры в городе Павлово-на-Оке.После спектакля многие почитатели таланта Галины Польских и Валентина Смирнитского устремились за кулисы, чтобы выразить им восхищение, поблагодарить за приезд. Артисты, не смотря на усталость и предстоящий ночной путь в Нижний Новгород, были очень внимательны к своим поклонникам, раздавали автографы и фотографировались на память.

По словам Валентина Смирнитского, сцена и Дворец культуры в Павлове вполне подходят для гастрольных спектаклей. Он даже поинтересовался с удивлением: «А разве у вас редко бывают артисты?». Возможно, Валентин Георгиевич, просто спросил о том, что его интересовало, но присутствовавшие при разговоре павловчане оценили реплику, как высокую оценку ДК для театральных постановок.

Потрясающе величественным выглядел Дворец культуры в свете вечерних огней, прорывающихся через легкий туман висящей в воздухе влаги. Дождливая изморось не угнетала, а наоборот радовала, напоминала о весне. Вечер был тихий и теплый. И даже рейсовые автобусы в столь поздний час еще продолжали курсировать по городу. Это тоже порадовало.

 

 

Читайте также:

1 комментарий

  1. Кузя:

    И вправду ДК выглядит оч даже презентабельно и внутри и снаружи, ремонт ему пошел на пользу. И приезд Окей действительно как подарок для жителей интересующихся театром.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.