Решайте сами: ходить или не ходить…

zapretКак только мороз сковал в ледяной панцирь реку Оку, жители Павловского Заречья начали свой традиционный экстрим по переходу с левого берега на правый и обратно.
Сейчас пешеходная тропа обозначена вешками.  Толщина льда после продолжительного периода со значительно низкими температурами вроде бы позволяет ходить через реку без опаски. Больше того, табличка, установленная напротив центрального рынка в Павлове, белым по синему указывает, где находится пешеходная переправа. Однако перед тем как ступить на замерзшую гладь воды, другая табличка напоминает пешеходам о том, что выход на лёд запрещён.

Получается: что хотите — то и думайте. Как поётся в песне «решайте сами, иметь или не иметь», то бишь ходить или не ходить. А паромная переправа работает.

ukazanel

Читайте также:

комментариев 7

  1. предприниматель:

    ходил по льду в субботу не провалился

  2. Djo:

    Страшно было?

  3. предприниматель:

    когда с женой дошли до середины реки я сказал :А теперь бойся

  4. Олёша:

    ахахаха, охохох, ухухух приколист.. мда..

  5. тумбач:

    Конечно ходить! как еще на работу попасть, клоуны. Вот весной будет как всегда весело, приходите посмотреть как тумбачи с работы вечером прыгают по льдинам.

  6. В ближайшее время возобновятся традиционные сезонные рейсы пассажирского катера ОМ-370, плавсредство готово выйти в открытую воду и перевозить людей, но его задерживает получение разрешения от технической комиссии.

    Об этом и других новостях можно услышать в радиопередаче Павловского радио от 11 апреля 2013 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.