Футбольный матч политиков со звёздами спорта и эстрады

На стадионе «Химик» в Дзержинске  27 июня 2013 года в 17.00 состоится товарищеский футбольный матч между командами правительства Нижегородской области и клуба звезд политики, эстрады и спорта «Старко-Росич».

Кроме футбола зрители посмотрят гала-концерт с участием известных артистов. Масштабное мероприятие проводится в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!» с целью сбора средств для детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении. В Нижегородской области это будет восьмой благотворительный футбольный матч. Начиная с 2006 года , таким путём удалось оказать медицинскую помощь 60 тяжелобольным детям на сумму 24,5 миллиона рублей.

Команду правительства Нижегородской области будут представлять:  заместитель губернатора Дмитрий Сватковский, прокурор Нижегородской области Константин Кожевников, министры: Александр Макаров, Сергей Наумов, Владимир Челомин, Виктор Харитонов, а также руководители города Дзержинска, футбольного клуба «Химик». В составе  команды «Старко-Росич» ожидается участие  Ильи Авербуха, Виктора Зинчука, Александра Шевченко, Михаила Гребенщикова, Сергея Минаева, Сергея Кирьякова и других известных людей.

По итогам благотворительной акции  будут выданы три сертификата на лечение тяжелобольных детей. У всех желающих есть возможность стать участниками события, жизненно важного для наших юных соотечественников.  Приходите, приезжайте на центральный стадион города Дзержинск!

Расскажи другим!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Вам будет интересно...

В комментариях запрещается

Сайт Селяне.ру публикует новости и события о жизни города Павлово, все материалы не зависят от той или иной политической силы и содержат не зависимый взгляд на ситуацию.
1. Комментарии пользователей не должны нарушать действующее законодательство РФ. В комментариях запрещены оскорбления, нецензурная брань (в том числе в замаскированной форме), ругань, призывы к насилию, разжиганию национальной и религиозной розни, агрессивное поведение по отношению к другим пользователям.
2. Комментарий должен быть обязательно по теме статьи, если только он не является ответом на чей-то комментарий с личным к вам вопросом.
3. В комментариях запрещена реклама любых товаров, услуг и интернет-ресурсов без согласования с редакцией.
4. Запрещено умышленно подписываться чужим именем (человека, о котором говорится в материале, представителя власти, члена редакции, известной личности).
прочие правила
Павлово на Оке это исторический город, давайте соответствовать этому облику и уважать Павловчан и гостей города

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>