Новогодняя сказка «Дед Мороз есть» ждёт участников «Кремлёвской ёлки»

Тысяча детей примут участие в новогоднем представлении «Кремлевская елка», которое состоится 30 декабря 2015 года в концертном зале Нижегородской государственной филармонии имени Ростроповича.

На празднике побывают юные нижегородцы из 52 районов региона и Нижнего Новгорода. Это ребята, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе дети из многодетных семей, неполных семей, дети-инвалиды, дети, родители которых принимали участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона, дети воинов, погибших в локальных конфликтах.

В рамках мероприятия участникам будет показана музыкальная театрализованная сказка «Дед Мороз есть». Маленькие зрители вместе со сказочными персонажами Дедом Морозом, Снеговиком, Маленьким Волшебником и девочкой Майей попадут в новогодний мир волшебства и приключений. Представление с веселыми песнями, танцами, конкурсами и играми завершится хороводом вокруг ёлки, с участием главных героев. После новогоднего представления каждый ребенок получит сладкий новогодний подарок.

По материалам пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области

Вам будет интересно...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.