Павлово наполняется новогодними ёлками

Главная ёлка в городе ПавловоВновь на своих привычных местах в разных микрорайонах города Павлово появляются новогодние ёлки. Огромная сборная конструкция в виде пушистой лесной ели сверкает разноцветными огнями на Центральной площади возле ТЦ «Цитрон», а рядом с ней детвора с восторгом осваивает игровую площадку.

Началось оборудование новогоднего городка с искусственной ёлкой, горками и качелями  возле бывшего кинотеатра «Космос» в микрорайоне автобусостроителей. Теперь по вечерам там будет царить сказочная обстановка с пёстрыми деревянными сооружениями, с мерцающими красочными гирляндами, с искрящимся в этих бликах снегом и звонкими детскими голосами.

 

 

 

 

 

Вам будет интересно...

12 комментариев

  1. Павловец:

    Хорошая конструкция . А есть ли возможность апгрейдить такую ёлочку ? А то хочется уже чего-то новенького . Хоть гирлянды бы менять год от года .

  2. Олёша:

    За один день вроде понаставили везде! Приятно удивлен 🙂
    И у Дворца, и у Космоса сияют красавицы. Ребенок с изумлением и радостными вздохами их созерцает)
    Давно я так ёлкам не радовался)))
    А скоро еще и дома поставлю!

  3. Воффка:

    а у нас строят ледовый городок 🙂
    http://myttk.ru/media/webcam/eburg_area_1905/

  4. житель целины:

    А у нас опять ничего не строят и ничего не сверкает.Богом и властью забытый край.

  5. Аноним:

    Байконур — у нас ставил предприниматель у своего дома — все ходили, в том году наверное съехал -не было так, что житель целины-Вы не одиноки, более того много общего -кафе армянские……

  6. Олёша:

    Ну как это… вон пятёрочку на чапаева запилили, или на байконуре скоро новая постройка заработает. На чкалова вот-вот сдадут объект… на фаворского возле комбикормового сдали постройку… проходную завода СувенирЪ подшаманили, на окружной всего понастроили… Полно вам небеса гневить! вон сколько полезных объектов возведено за последнее время.. Как это мы без аренды-то раньше жили?? щас раздолье! только арендуй! красота… в любом уголке города

  7. tetka:

    Было время на Ждановском «в зоне» ставил ёлку комбикормовый завод, до того как предприятие перешло в руки частной компании «Русское поле». А ведь могло бы быть наоборот: чем больше становится предпринимателей в городе, тем больше хорошего старались бы они делать для родного города. Ёлку поставить для радости, для праздничного настроения — это очень по-доброму.

  8. Аноним:

    Мы про ёлку.

  9. Елена:

    Воффка: а у нас строят ледовый городок 🙂
    http://myttk.ru/media/webcam/eburg_area_1905/
    —————————
    С удовольствием понаблюдала за Екатеринбургом! Вспомнила далёкие студенческие годы, зимний Свердловск….

  10. Bedolaga:

    Друзья! Давайте только о хорошем, что плохо поговорим после Нового года. Всё равно до нового года вряд ли что исправится. С Новым 2014 годом! Счастья вам и благополучия

  11. tetka:

    Ходите вокруг ёлок с осторожностью, они способны падать. Ветер в Павлове разбушевался

  12. Gelena:

    Вчера вечером проехали по городу полюбоваться новогодней иллюминацией. Праздничное настроение появилось только на Ждановском посёлке в районе ПАЗа, ещё — на спуске от Башни к Кузнечному мосту, в центре возле рынка и у Цитрона. Симпатично смотрятся конструкции, которые установлены в цветнике на подъёме от Базарной площади к Спартаку.
    Удивила тоскливая обстановка возле Двора культуры, только ёлка напоминает о предстоящем празднике. Вообще на Коммунистической улице как-то скудно, кое-где мелькают огоньки за окнами магазинов. Единственное утешение — ПАМТ.
    Скромно украшена налоговая инспекция. На школе № 7 может быть украшение есть со двора, но с улицы Белохвостикова, где едут рейсовые автобусы, ничего нет.
    А в некоторых местах обычное уличное освещение даже не радует, не то что новогодние украшения. Исключение — уличное освещение на улице Фрунзе, прибавилось фонарей с жёлтым светом, они лучше освещают дорогу, чем лампы с белым светом. А вот на улице Винокурова на пути мимо кладбища и почти до поворота к ФОКу — полнейшая темнота. Очень опасный участок для пешеходов, без фонарика не пройдёшь, свет — лишь от окон домов. Если люди переходят дорогу, то их можно разглядеть только непосредственно перед фарами. Это как бы одна из центральных автотрасс города, по которым курсирует городской транспорт…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.