Mercedes-Benz накатывает на Китай

Немецкий концерн Daimler планирует расширять производство автомобилей Mercedes-Benz в Китае. «Странно, что это до сих пор не произошло», — так отозвались на новость в интернет-сообществе поклонники продукции известного всему миру бренда. Логика ясна. Популярность автомобилей марки Mercedes-Benz неоспорима. Достаточно произнести название, чтобы всем стало понятно, разговор пойдет о наиболее качественных иномарках. Ведь даже модели, созданные для широкого круга покупателей со сравнительно сдержанным достатком, отличаются прекрасными техническими характеристиками. С этой позиции действительно странно, что многонаселённый Китай до сих пор был обойден особым вниманием немецкого концерна, как странно и то, что сам Китай, стремящийся к лидерству в выпуске товаров повышенного спроса, не заполучил к себе производство престижных авто в большом объеме.

Стараясь удержать первенство на автомобильном рынке, немецкий концерн Daimler с поразительной скоростью успевает разрабатывать модели новой генерации. Кажется, совсем недавно состоялась презентация автомобиля современной разработки из модельного ряда С-класс Мерседес, а  на подходе – новое предложение.

Каждый очередной представитель «Мерседес-Бенц» так же хорош, как и все его «соплеменники», с удивительным сочетанием строгости формы и аэродинамичности корпуса, с максимумом комфортности для водителя и пассажиров, с элегантной сдержанностью богатой отделки салона. Интересно, что недавняя новинка превосходит своего предшественника в размере, но, став больше, базовая модель при этом потеряла в весе около 100 кг за счет использования для кузова легчайших материалов повышенной прочности.

Конструкторы всегда находят способ заинтриговать автолюбителей, например, заявлением об усовершенствовании подвески, использованием чрезвычайно эффективных двигателей мощностью от 115 до 333 л.с., обильным внедрением светодиодной оптики и т.д.
Если же рассматривать новинки с претензионного взгляда пассажира, то все соответствует высокому уровню престижности, то есть, если заявлен автомобиль потребительского класса, то салон оснащен так, как если бы это был достойный представитель модельного ряда Е-класс Мерседес для пользователей из бизнес-элиты. Тут и климат-контроль, и кризис-контроль, и мониторинг движения в полосе, и принудительная остановка авто при опасности столкновения, и даже система помощи при парковке.

Расскажи другим!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Вам будет интересно...

В комментариях запрещается

Сайт Селяне.ру публикует новости и события о жизни города Павлово, все материалы не зависят от той или иной политической силы и содержат не зависимый взгляд на ситуацию.
1. Комментарии пользователей не должны нарушать действующее законодательство РФ. В комментариях запрещены оскорбления, нецензурная брань (в том числе в замаскированной форме), ругань, призывы к насилию, разжиганию национальной и религиозной розни, агрессивное поведение по отношению к другим пользователям.
2. Комментарий должен быть обязательно по теме статьи, если только он не является ответом на чей-то комментарий с личным к вам вопросом.
3. В комментариях запрещена реклама любых товаров, услуг и интернет-ресурсов без согласования с редакцией.
4. Запрещено умышленно подписываться чужим именем (человека, о котором говорится в материале, представителя власти, члена редакции, известной личности).
прочие правила
Павлово на Оке это исторический город, давайте соответствовать этому облику и уважать Павловчан и гостей города

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>