Спор на парковке закончился стрельбой

Все чаще главным аргументом в мужских спорах становится травматическое оружие. Очередной такой случай произошел 3 февраля 2013 года в Богородском районе Нижегородской области. На парковочной стоянке спортивного комплекса «Хабаровское» между автомобилистами возник конфликт, который закончился трагедией.

Один из водителей 24-летний мужчина произвел два выстрела из травматического пистолета в голову другого участника ссоры. При стрельбе пострадал 51-летний гражданин, он был доставлен в реанимационное отделение Богородской центральной районной больницы.

Как сообщается на сайте следственного комитета РФ  по Нижегородской области, в настоящее время ведется расследование происшествия. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Задержан подозреваемый в причинении телесных повреждений потерпевшему.

 

05.02.2013  Метки:   Рубрики: Коротко о разном

8 комментария (-ев)

  1. Ermak - 05.02.2013

    До чего же просто потерять жизнь человеческую, почему этого никто не осознаёт!

  2. 888 - 05.02.2013

    Чикаго млять её,а не Россия.Насмотрятся новостей по тв.

  3. Gelena - 05.02.2013

    Сегодня по ТВ сказали подробности. Пострадавший до сих пор в реанимации, его перевезли в областную больницу, мало вероятно, что он полностью восстановится. А 24-летний преступник вроде бы руководитель какой-то фирмочки, у него маленький ребёнок, ему грозит срок до 15 лет. Из-за никчёмной ссоры две жизни наперекосяк и страдания близких… Эх, мужики… Уж если никак не удержаться, так кулаками помахали бы…

  4. Кузя - 08.02.2013

    Побоялся молодой махать кулаками — решил продемонстрировать преимущество за счет оружия — главное здесь конечно это трагедия взрослого мужчины, но не менее важно кто подписал разрешение явно неуравновешенному фирмачу…

  5. Ирина - 08.02.2013

    Папа у него крутой)а он сопляк.а голову то он прострелил детскому кардиохирургу…….очередь детишек осталась без операции.папа же конечно отмажет свое безмозглое чадо от уголовной ответственности,но вот вопрос, не повторится ли выброс агрессии столь эмоционально неуравновешенного,уверенного в своей безнаказанности и превосходстве над людьми мальчика, не факт…

  6. Gelena - 08.02.2013

    Новые подробности ещё ужаснее… Пострадавший 51-летний мужчина скончался. Это был директор фирмы «Импланта-НН» Олег Спиридонов, как сообщили по НТВ, известный в Нижнем Новгороде детский кардиохирург.

  7. Екатерина - 08.02.2013

    Крутого сопляка уже отмазывают — до суда вместо СИЗО определили под домашний арест. А он еще и под кокаином был в момент трагедии…
    Перед законом все равны, но кто-то всегда равнее оказывается.Увы((((((

  8. Владимир - 10.02.2013

    Пацанчик в 24 года уже генеральный директор какой-то топливно-энергетической компании, да и батюшка его круто состоит при нефтяном бизнесе. Есть загранпаспорт, уже отдыхает за пределами. А хирурга уже похоронили.
    Вот что значат отличные анализы и вовремя совершенный крутой занос.
    Возмущаются все, вплоть до госду?ы, а что решат по судье — наверное на пенсию с полным содержанием. А по уму бы следовало проверить на коррупционность по известным процедурам и может быть …
    Кстати, как его ФИО?

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке