Предпринимательство в городе Павлово

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Радоипередача от 11 декабря 2012 года

Глава  администрации города Павлово С.И.Ерышев  оставил пост мэра в связи с уходом на заслуженный отдых.  Объявлен конкурс на замещение вакантной должности. Временно исполняющим обязанности главы городской администрации назначен О.Е.Фокин.

Подведены итоги работы малых предприятий  Павловского района за 9 месяц 2012 года.

Отдел надзорной деятельности провел проверки пожарной безопасности в сельскохозяйственных предприятиях Павловского района. В ходе таких проверок в 2012 году составлены 24 протокола об административных правонарушениях  на сумму 147 тысяч рублей.

В Павловском автомеханическом техникуме состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов конкурса «Павловская бизнес-кузница».

Воспитанники Таремского детского дома побывали в Нижнем Новгороде в Доме актёра на спектакле детского театра. Роли исполняли дети с ограниченными возможностями по слуху речи . Через пластику рук и  мимику они великолепно донесли до зрителей содержание театральной постановки.

Павловская художественная школа принимает активное участие в разных международных и Всероссийских конкурсах. Об этом рассказала заместитель директора по воспитательной работе В.Е.Мастерова.

 

12.12.2012   Рубрики: Павловское радио

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке