На автодороге «Кстово – Дальнее Константиново» начались работы по поверхностной обработке

С 5 июля 2012 года в связи с проведением работ по поверхностной обработке участков автодороги «Кстово – Дальнее Константиново» в Нижегородской области на трассе возможно затруднение движения.

Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области обращается к автомобилистам с просьбой учитывать этот факт при планировании своих маршрутов, а также обязательно соблюдать скоростной режим. На участках с ограниченным движением установлены предупреждающие дорожные знаки.

Справка. Нижегородская область занимает пятое место в России по длине дорожной сети – около 13 тысяч километров дорог. В 2012 году из средств дорожного фонда Нижегородской области на ремонт и содержание автомобильных дорог региона будет направлено 1,7 миллиарда рублей. На эти средства будет отремонтировано порядка 450 км дорог, что в 2,5 раза превышает показатель прошлого года. Кроме того, согласно областной целевой программе «Совершенствование транспортной инфраструктуры», инициированной Губернатором Валерием Шанцевым, в 2012 году будет построено около 50 км дорог, что почти в 5 раз больше, чем в 2011 году.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

06.07.2012   Рубрики: Правительство НО

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Возрастная категория сайта 16+ - Сайт может содержать информацию, неприемлемую для детей и подростков
Создание сайта ZIXN.RU