Делегация бизнес-кругов Италии с рабочим визитом посетит Нижегородскую область

6 июля 2012 года в 12.00 в Кремле министр инвестиционной политики Нижегородской области Наталья Казачкова проведет переговоры с представителями бизнес-кругов Италии. В мероприятии примут участие руководители и топ-менеджеры 12 европейских компаний.

Отметим, что в начале июня 2012 года делегация Нижегородской области во главе с Губернатором Валерием Шанцевым с рабочим визитом посетила Италию. В рамках поездки было подписано соглашение с руководством компании «Гулли и Ко» о намерениях строительства на территории региона крупного логистического центра. Кроме того, в рамках встречи с торговым представителем России в Италии Натэллой Шангелия была достигнута договоренность о визите итальянских бизнесменов в Нижний Новгород в июле 2012 года.

Напомним, что по данным Нижегородстата, объем иностранных инвестиций в Нижегородской области в 2011 году составил 990 млн. долларов, что в девять раз больше, чем в 2005 году (110 млн. долларов), а внешнеторговый оборот региона составил более 10 млрд. долларов, что выше уровня 2010 года почти в два раза (5 млрд. долларов).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

06.07.2012   Рубрики: Правительство НО

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Возрастная категория сайта 16+ - Сайт может содержать информацию, неприемлемую для детей и подростков
Создание сайта ZIXN.RU