Статистика деятельности малых предприятий

На 1 января 2012 года в Павловском районе официально зарегистрированными значились 602 предприятия малого бизнеса, при этом 66 из них  не ведут хозяйственную деятельность.

В течение 2011 года в малых предприятиях района были заняты 7098 человек, что составляет 23,4 % от общей численности учтенного работающего населения в Павловском районе (без индивидуальных предпринимателей).

Наибольшее число малых и микропредприятий осуществляют:

- оптово-розничную торговлю и ремонт автотранспорта, а также предметов личного пользования – всего 248 единиц;

- обрабатывающее производство – 99;

- операции с недвижимым имуществом, аренду и предоставление услуг – 53.

Оборот денежных средств в товарах и услугах организаций малых форм деятельности составляет 36 % от оборота всех учтенных предприятий Павловского района. В том числе основная доля оборота (около 60 %) приходится на реализованную продукцию не собственного производства и лишь порядка 20 % — на товары, созданные самими малыми предприятиями.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

30.03.2012  Метки: ,   Рубрики: Коротко о разном

Один комментарий

  1. Выборы - 28.04.2012

    Ведут деятельность-только сдают «нулёвки». Попробуйте закрыть-не эффективные-результат на «лице» будет.Зачем грузить и перебирать бумажки тех, кто «якобы» не работает. В поисках работы не однократно сталкивалась-не оформляем, не отвечаем, не платим-не смешите людей-полгорода не плательщиков налогов-люди работают на «птичьих правах» и при этом нет безработицы. Врать не надоело?

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Возрастная категория сайта 16+ - Сайт может содержать информацию, неприемлемую для детей и подростков
Создание сайта ZIXN.RU