На границе Чечни и Дагестана погибли 17 полицейских погибли, 24 — ранены

Семнадцать полицейских погибли и 24 — ранены в результате спецоперации на границе Чечни и Дагестана.

Как сообщили сегодня в пресс-службе МВД Чечни по поручению главы республики Рамзана Кадырова, глава МВД по ЧР Руслан Алханов передал раненным и семьям погибших полицейских материальную помощь в виде денежных средств, выделенных региональным общественным фондом имени Ахмата Кадырова.

В ходе четырехдневной спецоперации, которая проводилась в Казбековском районе Дагестана, были уничтожены семь участников бандгруппы, в том числе и находившийся в федеральном розыске один из главарей НВФ Магарби Тимиралиев, известный также как «Абудар». Данная бандгруппа была причастна к убийствам сотрудников правоохранительных органов и другим тяжким и особо тяжким преступлениям.

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев проинформировал сегодня президента России Дмитрия Медведева о результатах спецоперации на границе Чечни и Дагестана, в результате которой были уничтожены семь боевиков. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Министр также сообщил, что попав в засаду погибли 17 сотрудников правоохранительных органов и 24 полицейских получили ранения.

Медведев поручил оказать всю необходимую помощь семьям погибших сотрудников МВД. Кроме того, глава государства поручил предоставить всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим.

ГРОЗНЫЙ, 18 февраля,  корр. ИТАР-ТАСС  Ильяс Асуев

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

19.02.2012   Рубрики: Мониторинг СМИ

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Возрастная категория сайта 16+ - Сайт может содержать информацию, неприемлемую для детей и подростков
Создание сайта ZIXN.RU