Осторожно, дикие животные!

Плакаты с призывом «Осторожно, дикие животные!» давно необходимы на  дорогах Павловского района, как ни как -  повсюду в округе густые леса.

На трассе возле деревни Лаптево неизвестным автомобилем сбита косуля. Это не первый случай за последнее время в здешних краях. Вблизи деревни Чулково под колесами машины погиб лось. Еще одного сохатого задавили в соседнем районе со стороны Заречья.

Лесные обитатели мигрируют в поисках корма с территорий, выжженных прошлогодними пожарами. Нужно быть готовыми к неожиданным встречам с ними, особенно в ночное время, когда на трассах становится тише, в эти часы звери ведут себя смелее. В соответствии с законодательством за убийство диких животных даже по неосторожности установлены штрафы. А с некоторыми четвероногими вообще лучше не встречаться. В одну из деревень Сосновского района наведался двухгодовалый медведь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

22.06.2011  Метки: ,   Рубрики: Коротко о разном

2 комментария (-ев)

  1. илья - 03.08.2011

    по трассе на гороховец обязательно нужно поставить знак и ограничить скорость,постоянно выходят животные.

  2. Пчелка - 18.08.2011

    Знак-то можно поставить, только скорость все равно никто снижать не будет. Скорость снижает само качество трассы.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке